Пятница, 29.03.2024, 11:56
Украинский футбол
 
Меню сайта

Категории раздела
Чемпионат мира по футболу 2010 [25]
Самые свежие новости чемпионата
Украинский футбол [32]
Свежие новости украинского футбола
Футбольные новости мира [7]
Свежайшие мировые новости

Теги

Наш опрос
Кого вы считаете лучшим центральным защитником УПЛ
Всего ответов: 56

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2011 » Март » 6 » Днепр — Таврия. Накануне
Днепр — Таврия. Накануне
09:38

Воскресенье, Днепропетровск, стадион Днепр-Арена, 15:00, арбитр Олег Деревинский (Киев).

Прямая трансляция на 2+2
 
Хуанде Рамос не то, чтобы жаловался, но отмечал, что подготовка его команды была немного скомканой из-за постоянных проблем со здоровьем игроков. Вот и к первому матчу года Днепр подходит без сразу несколько важных игроков, а участие других под вопросом. Наверняка испанский наставник не станет бросать в бой на неприятное поле того же Евгения Селезнева, который вряд ли успел полностью восстановиться после травмы. Тем более во время сборов в роли бомбардира его здорово подменял Александр Гладкий. Такая же участь может постигнуть и других переживших недавно травмы игроков.
 
Рамос не особо старался наиграть стартовый состав по ходу сборой, давал играть всем и в разных сочетаниях. То есть, испанец старался подготовить каждо
го к игре в разных условиях и с разными партнерами, поэтому предугадывать сложно. Вероятно, на острие атаки будет один Гладкий, а под ним сыграет Евгений Коноплянка. На левом фланге хорошо работала связка Денисов - Стринич. В трио других хавбеков должны войти Назаренко, Ротань и Жулиано.
 
Наибольшие проблемы у Днепра с обороной, все центрбеки имели проблемы со здоровьем, поэтому их готовсноть определить трудно. Предположим выход связки Русол - Чеберячко, хотя здоровый Ривас может спокойно заменить любого из них.
 
А вот Валерий Петров в последних играх старался подготовить стартовый состав на первые матчи возобновления сезона. Илья Галюза ожидается на правом фланге обороны, в центре защиты с Антоном Монаховым сыграет Иван Граф, а в воротах Дамир Кахриман. С построением полузащиты и атаки возможны различные варианты. Скорее всего, крымчане сыграют со схемой 4-4-2 и тем же набором, что и в конце первой части чемпионата. Антон Шиндер пропустил последний контрольный поединок из-за повреждения, но наверняка сегодня он сыграет в паре со своим постоянным партнером Лаки Идахором.
 
Травмированные: Селезнев, Мандзюк, Пашаев, Гоменюк - Леандро
 
Дисквалифицированные: нет
 
Слова
 
Слободан Маркович, полузащитник Таврии:
 
"Посмотрим, как будут развиваться события. Но, думаю, ничья - не самый плохой результат для нас. Можно сказать, руководство днепрян не поскупилось на трансферы. Но деньги в футболе не все значат".
 
Матчи между собой
 
Всего сыграно 37 матчей: +22=9-6 53:27
 
На поле Днепра: +15=1-2 33:10
 
Последний матч на поле Днепра (24.04.2010): Днепр - Таврия 3:1 (Селезнев, 14, Ротань, 59, Феррейра, 78 - Луценко, 70)
 
Матч первого круга: Таврия - Днепр 0:1 (Ротань, 78)
 
- Таврия всего три раза увозила очки из Днепропетровка, однако обе победы на последнее время припадают 2005 и 2008 годы.
 
- в ноябре 2008 года именно в матче с Таврией за Днепр дебютировал молодой голкипер Антон Каниболоцкий. Таврия добилась победы благодаря единственному голу со штрафного едва ли не с центра поля.
 
Статистика
 
- Днепр не проигрывал в четырех поединках кряду осенью, а два последних выиграл с сухим счетом.
 
- Евгений Селезнев забил все три мяча в двух последних матчах команды, а Александр Гладкий пока ни разу в девяти поединках чемпионата Украины за днепрян не отличался.
 
- в последних десяти матчах с участием Таврии обязательно забивали обе команды, а счет 1:1 встречался всего однажды. Пропускает Таврия 12 игр подряд.
 
- тем не менее, крымчане не побеждают уже три поединка кряду.
 
- Таврия абсолютный рекордсмен по количеству желтых карточек - 49 в 19-ти матчах.
 
- Таврия трижды по ходу сезона проигрывала, ведя по ходу матча в счете.
Категория: Украинский футбол | Просмотров: 1152 | Добавил: Svyatoi2 | Теги: Таврыя, ожидание классного матча, канун, днепр | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Профиль
гость
Группа: Гости
Время: 11:56
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Реклама