Понедельник, 29.04.2024, 05:32
Украинский футбол
 
Меню сайта

Категории раздела
Чемпионат мира по футболу 2010 [25]
Самые свежие новости чемпионата
Украинский футбол [32]
Свежие новости украинского футбола
Футбольные новости мира [7]
Свежайшие мировые новости

Теги

Наш опрос
Кого вы считаете лучшим центральным защитником УПЛ
Всего ответов: 56

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2010 » Июнь » 23 » Игорь Бажан: "Жду предложений"
Игорь Бажан: "Жду предложений"
11:20

Дублер вратаря номер один бронзового призера четырех последних лет Александра Горяинова – Игорь Бажан, как и ожидалось, в межсезонье покинул расположение «Металлиста», но трудоустроиться где-то в другом коллективе меньше чем за месяц до старта очередного чемпионата ему пока не удалось.

– Сейчас подыскиваю себе новую команду, – сказал Бажан. – Я был на просмотре в тренировочном лагере новичка Премьер-лиги «Севастополя».

После сыгранного контрольного поединка мне дали понять, что на меня не рассчитывают. В самом матче мне не удалось сохранить ворота «сухими». Возможно, это и стало причиной отказа от моих услуг. Так что сейчас я вольная птица, пребываю дома в Кировограде, сам тренируюсь и жду предложений.

– Уход из вашего прошлого коллектива – «Металлиста» ни для кого не стал новостью.

– Ну а что тут поделаешь? Работа у футболистов такая, контракт закончился, и продлевать его со мной не захотели. Сам я не мог напрашиваться, да и смысла в этом не видел.

– У вас возник конфликт с главным тренером харьковчан Мироном Маркевичем, который после неудачной игры с «Таврией» обвинил во всем вас…

– Да, это произошло в присутствии всей команды. Честно говоря, за всю мою карьеру с подобным я не сталкивался. Ни один из наставников, с которыми мне приходилось работать, не вешал все на вратаря. Маркевич в этом плане стал исключением. Но все же я не изменил своим принципам и ничего ему тогда не ответил.

– После той игры вы дали интервью, в котором сказали, что в «Металлисте» вам не предоставили шанса. Как на это отреагировал Маркевич?

– Мы с ним после то го поединка вообще не общались.

Категория: Украинский футбол | Просмотров: 683 | Добавил: defaultNick | Теги: Подписывает Контракт, Ждёт предложений., Меняет Клуб, Игорь Бажан | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Профиль
гость
Группа: Гости
Время: 05:32
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.

Поиск

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Реклама