Пятница, 29.03.2024, 01:32
Украинский футбол
 
Меню сайта

Категории раздела
Чемпионат мира по футболу 2010 [25]
Самые свежие новости чемпионата
Украинский футбол [32]
Свежие новости украинского футбола
Футбольные новости мира [7]
Свежайшие мировые новости

Теги

Наш опрос
Кого вы считаете лучшим центральным защитником УПЛ
Всего ответов: 56

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2011 » Март » 7 » Семин: "C дублем Алиев тренироваться не будет"
Семин: "C дублем Алиев тренироваться не будет"
11:15

Сегодня наставник Динамо стал гостем программы ПроФутбол на канале 2+2, где ответил на животрепещущие вопросы.

О "наследстве" Газзаева: "Во первых, это квалифицированные игроки. Мы никаких приобретений не делали, за исключением Алиева, которого мы в последний момент вернули. Остальные игроки высокого уровня, а к маю месяцу ситуация сама подскажет, нужны ли нам новые игроки".

О целях в чемпионате: "Задача тренера киевского Динамо - побеждать каждый день. Конечно, мы сегодня отстаем от Шахтера очень много и, наверное, нереально их достать, тем более, что они играют очень хорошо. Борьба за второе место очень серьезная. Я сегодня смотрел матч и мне очень понравился Днепр, особенно во втором тайме. Очень мощно в первой половине сезона выглядел Металлист, поэтому конкуренция громадная".

О Лиге Европы: "Мы очень хорошо готовились, хотели выиграть первый матч. Мы его выиграли и дальше будем продолжать. Сейчас идет подготовка к матчу с Манчестер Сити. Должны мы сыграть немножко сильнее, чем играли до этого, тогда и результат может быть хороший".

О манере игры Алиева: "Ничего страшного, что он "тянет одеяло" на себя. Он игрок командный, игрок результативный, игрок, у которого очень высокое КПД. Те же самые стандартные положения, которые он реализовывает – это приносит очки. Это один из таких хороший моментов. Другой. Ну, что значит тянет? Он командный игрок и будет играть в командную игру. Основное сейчас ему – достичь хорошее функциональное состояние, ведь он практически не играет уже три месяца".

О возможных тренировках Алиева с дублем: "Он с дублем тренироваться не будет – это игрок основного состава. Когда он появится на футбольном поле, многое зависит от него. Он тренируется  основной группой и будет всегда тренироваться".

О позиции Алиева: "Для хорошего игрока место всегда найдется. А может быть такая ситуация, что надо менять центрального защитника, а выходить Алиеву. Он себя очень хорошо проявил в пролшом чемпионате,  а в российском чемпионате это очень и очень непросто сделать – занять первое место по системе гол+пас. Причем, мы не играли ведущие роли в чемпионате. Он результативный игрок, вы посмотрите его статистику, он же везде забивал. В дубле он забивал, здесь у нас он тоже забивал, и в Локомотиве забил".

О противостоянии Алиева и Смородской: "Вообще, комментировать эту ситуацию не хочу. Ситуация очень сложная. Президента Локомотива комментировать и вовсе не хочу".
Категория: Украинский футбол | Просмотров: 1266 | Добавил: Svyatoi2 | Теги: тренировки, C дублем, Алиев, тренироваться, Семин, не будет | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Профиль
гость
Группа: Гости
Время: 01:32
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Реклама