Понедельник, 29.04.2024, 15:14
Украинский футбол
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украина » Динамо » Возвращение Шевы (плюсы и минусы)
Возвращение Шевы
МедеяДата: Пятница, 04.09.2009, 14:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
На данный момент я не знаю, как отнестись к этому.
С одной стороны я безумно этому рада... Все-таки это человек, который сделал много для престижа нашей страны... Он в хорошей форме... Судя по статьям он неплохой человек, со всеми находит общий язык, собственно это и нужно в коллективе...
А с другой.... а если не пойдет... выпускать то его все-равно будут... соответственно кто-то не будет попадать в состав... хотя сезон длинный ...
Хочу.... очень хочу чтоб все получилось.... чтобы всякие Анчелотти с Моуриньо поперхнулись смотря на его игру.... а особенно португалец в этом розыгрыше Лиги Чемпионов...
Пойти чтоли свечку поставить biggrin
 
Svyatoi2Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 100
Статус: Offline
Да насчет свечки, это наверное на помешает... biggrin
 
ДжибДата: Пятница, 04.09.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы заметили что на матче с МД Шева когда вышел на поле стадион почти заполнился. Усиление отличное теперь посещаемость возрастёт biggrin
 
hauДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стадион заполнился всего один раз, все хотели своими глазами увидеть ВОЗВРАЩЕНИЕ. Через два-три тура все вернется на круги своя, тем более игра с Андороц показала, что Шева далеко не в лучшей своей форме. Вполне возможно, что Моуриньо с Анчелотти не так уж были неправы...
sad
 
MoralesДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю. Как футболиста понимаю, хочется играть и выигрывать, а по человечески , очень глупый поступок. Завышенные амбиции часто приносят отрицательный результат. Ведь не ради денег Шевченко опустился до уровня Киева, ему нужна Любовь, Признание. Ему это просто необходимо. Помните, как в Ералаше, пятиклассник пришёл в первый класс? Мол я здесь останусь и буду самым умным. Ничего хорошего это возвращение Киеву не даст!!! Ну, разве что отдельные эпизоды... shades
 
Кременчуг83Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Не знаю почему,но я просто уверен,что Шева заиграет как раньше и ДК выйдет из группы со 2-го места.А критики потом самые первые будут кричать ураааааа.Молодым в ДК,его игра придаст опыта и уверенности.Динамо - Рубин 3-1!!!!
 
MoralesДата: Вторник, 08.09.2009, 09:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Кременчуг83
Лично я не против такого прогноза, но думаю, что будет в точности на оборот, кроме выхода из группы.
 
kaznaДата: Четверг, 10.09.2009, 14:23 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда Шева был в Челси все кричали: " Да он никогда не вернется в Динамо, зачем оно ему нужно, жена не поедет в Киев, ему только деньги подавай".
Шева вернулся в Киев:" Да он не заиграет он уже не тот, зачем он нужен, занимает место молодых (которых нет, только не надо про Кравца будет посредственный игрок), он зажравшийся модник, а еще и самолюбив, ему же только любовь и признание нужно".

Даже если бы он забил все голы в оставщихся играх Динамо в этом сезоне - нашлось бы за что зацепиться, так и вижу:" Треть из них он забил с пенальти, еще треть не так красиво как это было в Милане или Динамо 98/99, и последнюю треть тупо на добивании любой бы закатил". Это наверно у славян в крови гнобить до конца своих. Особенно нравятся слова когда говорят, что я - то за него и болел никогода и не видел в нем ничего особенного. Смешно и жаль конечно (не Шеву, людей).

 
Форум » Украина » Динамо » Возвращение Шевы (плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: